PONTEVEDRA

MODALIDAD LUGAR HORARIO
ATLETISMO (MARCHA) Estadio da Xuventude (CGTD) Lunes, de 18:00 a 19:00 h (menores de 13 años)
Miércoles, de 19:00 a 21:00 h (mayores de 13 años)
Viernes, de 18:00 a 19:00 h   (menores de 13 años)
Viernes, de 19:00 a 21:00 h    (mayores de 13 años)
Domingos, de 11:00 a 14:00 h (mayores de 8 años)
ATLETISMO (MARCHA) Centro Príncipe Felipe Miércoles, de 17:00 a 18:15 h
BALONMANO Pabellón multiusos de A Xunqueira Martes, de 18:00 a 19:00 h CEIP San Benito de Lérez
Jueves, de 17:00 a 18:00 h (CEIP de Cabanas y CEIP San Martiño)
BALONMANO Pabellón del CEIP de Parada-Campañó Lunes, de  16:30 a 17:30 h (CEIP de Parada-Campañó)
BALONMANO Pabellón del CEIP Manuel Vidal Portela Jueves,  de 17:30 a 18:30 h (CEIP Praza de Barcelos)
BALONMANO Pabellón del CPR Salvador Moreno Miércoles, de 16:30 a 17:30 h (CPR Salvador Moreno)
BALONMANO Pabellón del CEP Campolongo Lunes, de 16:30 a 17:30 h (CEP Campolongo)
BALONMANO Pabellón del CPR Nuestra Señora de los Dolores (Doroteas) Martes, de 17:00 a 18:00 h (CPR Doroteas)
BALONMANO Pabellón del CEIP Froebel Miércoles, de 17:30 a 18:30 h (CEIP Froebel)
BALONMANO Pabellón del CEIP de Vilaverde-Mourente Miércoles, de 16:30 a 17:30 h (CEIP de Vilaverde-Mourente)
BALONMANO Pabellón de A Xunqueira 1 Martes, de 17:00 a 18:00 h (CEIP A Xunqueira 1 y 2)
FÚTBOL Campo de fútbol Príncipe Felipe Martes y jueves, de 16:00 a 17:30 h
FÚTBOL Campo de fútbol de Ponte Sampaio Miércoles y viernes, de 18:00 a 19:15 h
JUDO Centro Príncipe Felipe Lunes y miércoles, de 16:00 a 16:45 h (menores de 10 años)
Lunes y miércoles, de 16:45 a 17:30 h (mayores de 10 años)
PATINAJE IES Sánchez Cantón Miércoles, de 16:00 a 16:45 h (nacidos en 2012)
Miércoles, de 16:45 a 17:30 h (nacidos en 2010)
Miércoles, de 17:30 a 18:15 h (nacidos en 2008)
Viernes, de 16:00 a 16:45 h (nacidos en 2011)
Viernes, de 16:45 a 17:30 h (nacidos en 2009)
Viernes, de 17:30 a 18:15 h (nacidos en 2006 y 2007)
Viernes, de 18:15 a 19:00 h (nacidos entre 2002 y 2005)
PIRAGÜISMO Escuela de piragüismo Ciudad de Pontevedra Lunes, de 17:00 a 19:00 h
PIRAGÜISMO Club Naval de Pontevedra Sábados, de 11:00 a 13:00 h
PIRAGÜISMO Club Río Verdugo (Ponte Sampaio) Miércoles, de 16:30 a 18:30 h
PIRAGÜISMO Club Piragüismo Verducido  Pendiente