VIGO

MODALIDAD LUGAR HORARIO
BALONMANO Pabellón del CEIP Lope de Vega Viernes, de 16:00 a 17:00 h
BALONMANO Pabellón del CEIP A Paz Viernes, de 17:00 a 18:00 h
BALONMANO Pista cubierta del CEIP O Pombal Jueves, de 16:00 a 17:00 h
Viernes, de 16:00 a 17:00 h
BALONMANO Pabellón del CPR Santa Cristina  Jueves, de 16:15 a 17:15 h
BALONMANO Pabellón del CEIP Chans-Bembrive Miércoles, de 16:00 a 17:00 h
BALONMANO Pabellón del CEIP Virxe do Rocío Martes y viernes, de 16:00 a 17:00 h
BALONMANO Pabellón del CEIP Mestres Goldar Miércoles, de 16:00 a 17:30 h
BALONMANO Pabellón del CEIP Pintor Laxeiro Martes, de 17:00 a 18:00 h
BALONMANO Pabellón del CEIP Escultor Acuña Lunes, de 17:00 a 18:00 h
BALONMANO Pabellón del CEIP Ría de Vigo Miércoles, de 17:00 a 18:00 h
Miércoles, de 18:00 a 19:00 h
BALONMANO Pabellón del CEIP Paraixal Lunes, de 16:00 a 17:00 h
BALONMANO Pabellón del CPR Possumus Martes, de 16:00 a 17:30 h
BALONMANO Pabellón del CEIP Vicente Risco Viernes, de 16:00 a 17:00 h
BALONMANO Pabellón del CEP Santa Tegra-Teis Viernes, de 16:00 a 17:00 h
BALONMANO Pabellón del CEIP San Salvador Viernes, de 16:00 a 17:00 h
BALONMANO Pabellón del CPR Barreiro Jueves, de 17:00 a 18:00 h
BALONMANO Pabellón del CEIP Frián-Teis Jueves, de 17:00 a 18:00 h
FÚTBOL Campo de fútbol A Gándara Miércoles y viernes, de 16:30 a 18:30 h
FÚTBOL Campo de fútbol da Guía Lunes y miércoles, de 17:00 a 18:30 h
FÚTBOL Campo de fútbol Meixoeiro Martes y jueves, de 17:00 a 18:00 h
FÚTBOL Campo de fútbol Monte da Mina Martes y jueves, de 17:30 a 19:00 h
Miércoles y viernes, de 18:30 a 19:30 h
FÚTBOL Campo de fútbol A Bouza Martes, jueves y viernes, de 17:00 a 19:00 h
FÚTBOL CEIP Balaídos y pistas de atletismo de Balaídos Martes, jueves y viernes, de 16:00 a 18:00 h
FÚTBOL CEIP Celso Emilio Ferreiro Jueves, de 16:00 a 18:00 h
FÚTBOL CEIP O Pombal Martes, de 16:00 a 17:30 h
FÚTBOL Campo de fútbol del colegio Marcote Miércoles, de 18:00 a 20:00 h
FÚTBOL Pabellón del IES Coruxo  Martes, miércoles y jueves, de 16:00 a 18:00 h
FÚTBOL CEIP Ría de Vigo Viernes, de 16:00 a 18:00 h
FÚTBOL Colegio Mestres Goldar Martes, de 16:30 a 18:00 h
JUDO Asociación Deportiva Candeán Lunes, de 18:00 a 18:45 h     (menores de 10 años)
Lunes, de 18:45 a 19:30 h       (mayores de 10 años)
Viernes, de 16:00 a 16:45 h    (menores de 10 años)
Viernes, de 16:45 a 17:30 h  (mayores de 10 años)
PATINAJE CEIP Mestres Goldar Viernes, de 16:00 a 17:00 h y de 17:00 a 18:00 h
PIRAGÜISMO Club Kayak Vigo Viernes, de 17:00 a 19:00 h
  Club Piragüismo Olívico Sábados, de 11:30 a 13:30 h
RUGBY Universidad de Vigo  Viernes, de 18:00 a 19:30 h
Sábados, de 11:00 a 12:30 h