PATINAXEPATINAJE

AYUNTAMIENTO LUGAR HORARIO
ARBO CEIP Antonio Carpintero Viernes, de 16:00 a 17:00 h y de 17:00 a 18:00 h
BAIONA CEIP Belesar Lunes, de 17:00 a 18:00 h
CAMBADOS IES Francisco Asorey Miércoles, de 16:30 a 17:15 h y de 17:15 a 18:00 h
CAMPO LAMEIRO Pabellón municipal Jueves, de 17:00 a 18:00 h y de 18:00 a 19:00 h
CATOIRA Pabellón del colegio Lunes, de 18:00 a 19:00 h y de 19:00 a 20:00 h
CRECENTE Pabellón municipal de Crecente Viernes, de 16:00 a 17:00 h
FORCAREI Pabellón municipal de Soutelo de Montes Jueves, de 18:45 a 19:45 h
GONDOMAR CEIP Serra-Vincios Martes, de 16:00 a 17:00 h
GONDOMAR Pabellón municipal de Gondomarr Lunes y miércoles, de 16:00 a 16:45 h
Lunes y miércoles, de 16:45 a 17:30 h
Lunes y miércoles, de 17:30 a 18:15 h
Lunes y miércoles, de 18:15 a 19:00 h
Lunes y miércoles, de 19:00 a 19:45 h
A GUARDA CEIP Manuel Rodríguez Sinde Lunes, de 17:00 a 18:00 h y de 18:00 a 19:00 h
LALÍN Lalín Arena Miércoles, de 17:45 a 18:30 h
Miércoles, de 18:30 a 19:15 h
Miércoles, de 19:15 a 20:00 h
Miércoles, de 20:00 a 20:45 h
Miércoles, de 20:45 a 21:45 h
MORAÑA CPI Santa Lucía Miércoles, de 17:00 a 18:00 h y de 18:15 a 19:15 h
MORAÑA Pabellón municipal de Moraña Viernes, de 16:00 a 17:00 h y de 17:00 a 18:00 h
AS NEVES CEIP As Neves Lunes, de 14:00 a 14:45 h y de 14:45 a 15:30 h
POIO Pabellón del IES de Poio Miércoles, de 16:30 a 17:30 h
Miércoles, de 17:30 a 18:30 h
PONTEVEDRA IES Sánchez Cantón Miércoles, de 16:00 a 16:45 h (nacidos en 2012)
Miércoles, de 16:45 a 17:30 h (nacidos en 2010)
Miércoles, de 17:30 a 18:15 h (nacidos en 2008)
Viernes, de 16:00 a 16:45 h (nacidos en 2011)
Viernes, de 16:45 a 17:30 h (nacidos en 2009)
Viernes, de 17:30 a 18:15 h (nacidos en 2006 y 2007)
Viernes, de 18:15   a 19:00 h (nacidos entre 2002 y 2005)
RIBADUMIA Pabellón de Sisán Miércoles, de 18:30 a 19:15 h
Miércoles, de 19:15 a 20:00 h
Miércoles, de 20:00 a 20:45 h
RODEIRO Pabellón polideportivo de Rodeiro Miércoles, de 16:30 a 17:30 h
O ROSAL CPI Manuel Suárez Marquier Miércoles, de 18:30 a 19:30 h y de 19:30 a 20:30 h
SOUTOMAIOR Pabellón municipal A Montesiña (Arcade) Lunes, de 16:30 a 17:30 h
Lunes, de 17:30 a 18:30 h
Lunes, de 18:30 a 19:30 h
TOMIÑO Pabellón municipal de Tomiño (Goián) Martes, de 16:00 a 17:00 h y de 17:00 a 18:00 h
TOMIÑO Pabellón de A Carballa Jueves, de 16:00 a 17:00 h y de 17:00 a 18:00 h
TOMIÑO CEIP de Tebra Viernes, de 17:45 a 18:30 h y de 18:30 a 19:15 h
TOMIÑO Pabellón de Barrantes Viernes, de 16:15 a 17:15 h
TUI CEIP de Rebordáns Lunes, de 16:00 a 17:00 h
Lunes, de 17:00 a 18:00 h
Lunes, de 18:00 a 19:00 h
Lunes, de 19:00 a 20:00 h
Lunes, de 20:00 a 21:00 h
VALGA Pabellónmunicipal Lunes, de 16:00 a 16:45 h
Lunes, de 16:45 a 17:30 h
Viernes, de 17:30 a 18:15 h
Viernes, de 18:15 a 19:00 h
Viernes, de 19:00 a 19:45 h
Viernes, de 19:45 a 20:30 h
VIGO CEIP Mestres Goldar Viernes, de 16:00 a 17:00 h y de 17:00 a 18:00 h
VILA DE CRUCES Pabellón del colegio Viernes, de 16:15 a 17:15 h
VILAGARCÍA DE AROUSA Gato Negro Lunes, de 16:45 a 17:30 h e de 17:30 a 18:15 h
VILANOVA DE AROUSA CEIP Sestelo-Baión Lunes, de 16:30 a 17:30 h