Subvencións a deportistas de elite e promesas DepoDAN e DepoPROMESA

Subvenciones a deportistas de élite y promesas DepoDAN y DepoPROMESA

Convocatoria para la concesión de bolsas

Esta convocatoria tiene por objeto establecer las condiciones, requisitos y procedimientos para la concesión de bolsas a las y los deportistas de alto nivel (DEPO-DAN) o deportistas promesa (DEPO-PROMESA) de la provincia de Pontevedra

Convocatoria para regular la calificación

Esta convocatoria tiene por objeto establecer las condiciones, requisitos y procedimientos para la obtención de la categoría de deportista de alto nivel (DEPO_DAN) o deportista promesa (DEPO_PROMESA) de la provincia de Pontevedra.

Busca tu categoría

APELIDO NOME MODALIDADE CATEGORÍA
ALEJOS ALONSO AGUSTIN Federación Galega de Deporte Adaptado DEPO_DAN
ALONSO ALONSO OSCAR Federación Galega de Remo DEPO_DAN
ALONSO CARBALLO SUSANA Federación Galega de Ciclismo DEPO_DAN
ALONSO LAGE IVAN Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
ALVAREZ FALQUE VERONICA Federación Galega de Kickboxing DEPO_DAN
ALVAREZ RODRIGUEZ  RAFAEL Federación Galega de Loita e D.A. DEPO_DAN
ALVAREZ YATES TANIA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
ALVES DOMINGUEZ SAMUEL Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
AMENEIRO AMEGAZA PEDRO Federación Galega de Vela DEPO_DAN
BAJO BORLAN LAURA Federación Galega de Judo e D.A. DEPO_DAN
BARREIRO HERMELO DAVID Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
BASADRE LOPEZ ALBERTO Federación Galega de Vela DEPO_DAN
BAULDE SUMAY ANGELA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
BERNABEU AVOMO MARIA Federación Galega de Judo e D.A. DEPO_DAN
BERNARDEZ GONZALEZ ALEX Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
BERNARDEZ LAMAS ALEJANDRO Federación Galega de Ximnasia DEPO_DAN
BOUZAS MANEIRO JESSICA Federación Galega de Tenis DEPO_DAN
BUGALLO ARRIOLA LUIS Federación Galega de Vela DEPO_DAN
BUJAN PUENTE BREIXO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
BUSTO RAMOS JAVIER Federación Galega de Ciclismo DEPO_DAN
CADILLA ACEVEDO TECLA MARIA Federación Galega de Judo e D.A. DEPO_DAN
CAMPOS GARCIA MANUEL ANTONIO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
CARBON CASTRO ANA Federación Galega de Bádminton DEPO_DAN
CARIDE GARCIA DAVID Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
CARRERA ESTEVEZ CANDIDO Federación Galega de Automobilismo DEPO_DAN
CASAL RODAS  OSCAR Federación Galega de TIro con Arco DEPO_DAN
CASAL VIDAL JENIFER Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
CASALES CARRASCO JORGE Federación Galega de Motociclismo DEPO_DAN
CASAÑAS HERNANDEZ FRANK Federación Galega de Atletismo DEPO_DAN
CASTIÑEIRA ETCHEVERRÍA TANIA MARIA Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
CASTRO RODRIGUEZ ALEXANDRE Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
CERQUEIRA ATARES TIRSO Federación Galega de Vela DEPO_DAN
CERVIÑO RUIZ CELIA Federación Galega de Tenis DEPO_DAN
CHAMOSA DACASA ANTIA Federación Galega de Atletismo DEPO_DAN
CHAMOSA DACASA DANIEL Federación Galega de Atletismo DEPO_DAN
CONDE ROMERO RODRIGO Federación Galega de Remo DEPO_DAN
CORRALES FERREIROA  DANIEL Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
CORTEGOSO LIMA SARA Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
CRESPO PENAS  PABLO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
DA COSTA SANTOME DIEGO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
DAPENA GARCIA AINTZANE Federación Galega de Ximnasia DEPO_DAN
DAPENA GONZALEZ PABLO Federación Galega de Tríatlon e Péntatlon Moderno DEPO_DAN
DE LA PEÑA BARREIRO MARÍA    Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
DE LA PUENTE RIOBO MARTIN Federación Galega de Tenis DEPO_DAN
DEL AMO GARCIA HECTOR Federación Galega de Billar DEPO_DAN
DELGADO CURBELO SEBASTIAN Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
DI MARTINO BARBARA Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
DIEGUEZ BUCETA AARON Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
DOMINGUEZ MARTIN NOEL Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
DOMINGUEZ RODRIGUEZ ALFONSO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
DOS SANTOS ALVES JOANA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
ECHEGOYEN DOMINGUEZ TAMARA Federación Galega de Vela DEPO_DAN
ESCARIZ MELLA CARMEN Federación Galega de Atletismo DEPO_DAN
FEIJOO PEREZ LARA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
FERNANDEZ BOUZA  DAVID Federación Galega de Vela DEPO_DAN
FERNANDEZ GARCIA RUBEN Federación Galega de Motociclismo DEPO_DAN
FERNANDEZ PEREIRA LUIS Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
FERRER FERNANDEZ DAVID Federación Galega de Salvamento e Socorrismo DEPO_DAN
FERRO DIOS RAMON Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
FONTAN SEÑORANS MANUEL Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
FRIEIRO CARRIL CARLA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
GARCIA BLANCO  CELIA Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
GARCIA GARCIA PABLO Federación Galega de Loita e D.A. DEPO_DAN
GARCIA JANEIRO GUILLERMO Federación Galega de Ciclismo DEPO_DAN
GARCIA MARTINEZ IVAN Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
GARCIA NAVEIRO NATALIA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
GARCIA OTERO CAROLINA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
GARCIA PORTELA PABLO Federación Galega de Vela DEPO_DAN
GARCIA VIDAL MIRYAN Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
GARRIDO BARBOSA MANUEL Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
GARRIGOS ROSA FRANCISCO Federación Galega de Judo e D.A. DEPO_DAN
GERMADE BARREIRAS RODRIGO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
GOMEZ CORTES  BEATRIZ Federación Galega de Natación DEPO_DAN
GONÇALVES JESUS ANTONIO Federación Galega de Loita e D.A. DEPO_DAN
GONZALEZ ALVAREZ JESUS Federación Galega de Remo DEPO_DAN
GONZALEZ DIZ AARON Federación Galega de Boxeo DEPO_DAN
GONZALEZ ESTEBAN MARIA PALOMA Federación Galega de Vela DEPO_DAN
GONZALEZ ESTEBAN PAULA CRISTINA Federación Galega de Vela DEPO_DAN
GOYANES GARCIA CARLA Federación Galega de Natación DEPO_DAN
GRAÑA ALONSO PABLO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
GRAÑA BLANCO OSCAR Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
IGLESIAS FERNANDEZ MARTA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
JACOME COUTO ANTIA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
JACOME COUTO MARTIN Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
LAFUENTE PELAEZ MARIA   Federación Galega de Surf DEPO_DAN
LALIN CANDA NOELIA Federación Galega de Loita e D.A. DEPO_DAN
LAMEIRO RODRIGUEZ AINHOA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
LAURIJSSEN BUSTO REBECA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
LAURIJSSEN BUSTO REBECCA  Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
LEMA SOTO JOSE ANTONIO Federación Galega de Tiro Olímpico DEPO_DAN
LLAMEDO ALVAREZ EMILIO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
LLOVO FRADE ANDREA Federación Galega de Patinaxe DEPO_DAN
LOPEZ IGLESIAS ROBERTO Federación Galega de Montañismo DEPO_DAN
LOPEZ RIOBO SABELA Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
LOPEZ VERNET MARIA MILAGROS Federación Galega de Ciclismo DEPO_DAN
LORENZO ROMAN JORGE Federación Galega de Vela DEPO_DAN
LUMBRERAS DE LARA LAURA Federación Galega de Esgrima DEPO_DAN
MARIÑO BLANCO MARÍA JESUS Federación Galega de Esgrima DEPO_DAN
MARTI ROURA ALBERT   Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
MARTINEZ ABELENDA LAURA Federación Galega de Judo e D.A. DEPO_DAN
MARTINEZ RODRIGUEZ GONZALO Federación Galega de Vela DEPO_DAN
MEAÑOS ASENSI RAQUEL Federación Galega de Atletismo DEPO_DAN
MILLÁN RODRIGUEZ RUBEN Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
MONTEAGUDO MORAÑA IAGO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
MOREIRA ALONSO ADRIAN Federación Galega de Orientación DEPO_DAN
MORISON REY  CAMILA ALDANA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
MUÑOZ FOLE PEDRO Federación Galega de Karate e D.A. DEPO_DAN
NAVARETE SANTANA ESTER Federación Galega de Atletismo DEPO_DAN
NAVEIRO PARADA ELENA DEL MAR Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
NOVAS BONET DAVID Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
OCHOA FERNANDEZ MANUEL Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
OKUTU KOULEITO JEAN MARIE Federación Galega de Atletismo DEPO_DAN
OTERO SANTIAGO  ANTIA Federación Galega de Vela DEPO_DAN
OUZANDE ITURRALDE SARA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
PALMAS REGUERA ANTONIO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
PAMPIN BLANCO NEREA Federación Galega de Loita e D.A. DEPO_DAN
PATIÑO POMBAL PABLO Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
PAZ ROMERO MANUEL ALEJANDRO Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
PEREIRA DA PONTE SOLANGE ANDREIA Federación Galega de Atletismo DEPO_DAN
PEREZ ARAGUNDE MARIA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
PEREZ BUGARIN UXIA Federación Galega de Atletismo DEPO_DAN
PEREZ CARRERA FRANCISCO Federación Galega de Atletismo DEPO_DAN
PEREZ CORTEGOSO DANIEL Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
PEREZ ESTEVEZ NOELIA Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
PEREZ RIAL CARLOS Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
PEREZ TOURIÑO LYDIA Federación Galega de Loita e D.A. DEPO_DAN
PIÑA ESTEVES DIEGO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
PIÑA ESTEVES LETICIA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
PIÑEIRO DEVESA LUA MARIA Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
PIÑEIRO PEREIRA DIEGO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
PIÑEIRO PEREZ OSCAR Federación Galega de Deportes de Inverno DEPO_DAN
PORTELA DIEGUEZ ALVARO Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
PORTELA RIVAS TERESA Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
PORTO LAREO JOSE ENRIQUE Federación Galega de Ciclismo DEPO_DAN
PRADA FERNANDEZ DAVID Federación Galega de Remo DEPO_DAN
QUINTANA ESTEVEZ PABLO DAMASO Federación Galega de Squash DEPO_DAN
RAMOS SUAREZ RICARDO Federación Galega de Karate e D.A. DEPO_DAN
RASCADO RIOS  FERNANDO Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
RIVAS IGLESIAS IRIA Federación Galega de Atletismo DEPO_DAN
RODRIGEZ DE JESUS TORRES MIGUEL Federación Galega de Vela DEPO_DAN
RODRIGUEZ GACIO SUSANA Federación Galega de Tríatlon e Péntatlon Moderno DEPO_DAN
RODRIGUEZ GARCIA CRISTINA Federación Galega de Loita e D.A. DEPO_DAN
RODRIGUEZ GARCIA-PAZ NICOLAS Federación Galega de Vela DEPO_DAN
RODRIGUEZ HUERTAS IRIA Federación Galega de Tríatlon e Péntatlon Moderno DEPO_DAN
RODRIGUEZ HUERTAS ROI Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
RODRIGUEZ IGLESIAS GUSTAVO Federación Galega de Tríatlon e Péntatlon Moderno DEPO_DAN
RODRIGUEZ MARTINEZ OMAR Federación Galega de Loita e D.A. DEPO_DAN
RODRIGUEZ MUÑOZ MELANIA Federación Galega de Ximnasia DEPO_DAN
RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
RODRIGUEZ VELOSO SEBASTIAN Federación Galega de Natación DEPO_DAN
RODRIGUEZ VICENTE LUIS Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
SAAVEDRA REINALDO JUAN ANTONIO Federación Galega de Tiro Olímpico DEPO_DAN
SALGADO FREIRE  PEDRO Federación Galega de Vela DEPO_DAN
SANJORGE GARCIA MELANIA Federación Galega de TIro con Arco DEPO_DAN
SANTOME PONTIS GABRIELE Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
SERRAT SEOANE ANTONIO Federación Galega de Tríatlon e Péntatlon Moderno DEPO_DAN
SHERAZADISHVILI SAKVARELIDZE NIKOLOZ Federación Galega de Judo e D.A. DEPO_DAN
SIEIRO BARREIRO ADRIAN Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
SILVA VIEIRA FRANCISCO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
SOBRADO GONZALEZ JAIME MANUEL Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
SUAREZ GONZALEZ PATRICIA Federación Galega de Vela DEPO_DAN
TIEBO PEREZ RODRIGO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
TORRES MARTINEZ RAQUEL Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
TORRES TABOADA JOSE ANGEL Federación Galega de Caza DEPO_DAN
TOURIÑO FERREIROS MONICA Federación Galega de Deportes de Inverno DEPO_DAN
UZAL PAREDES ANXO Federación Galega de Loita e D.A. DEPO_DAN
VALLEJO ESPERON SERGIO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
VAZQUEZ FERNANDEZ LAURA Federación Galega de Judo e D.A. DEPO_DAN
VAZQUEZ LLENIN PEDRO Federación Galega de Piragüismo DEPO_DAN
VIDAL AGUIN ALBA Federación Galega de Taekwondo DEPO_DAN
VIEITO COBIAN JUAN Federación Galega de Vela DEPO_DAN
WIZNER PEREZ-LA FUENTE MARTIN Federación Galega de Vela DEPO_DAN
AGUDO TORRADO SOCRATES Federación Galega de Karate e D.A. DEPO_PROMESA
ALAVA MONTENEGRO JAVIER Federación Galega de Bádminton DEPO_PROMESA
ALBA VAZQUEZ SERGIO Federación Galega de Karate e D.A. DEPO_PROMESA
ALVAREZ DURAN IAGO Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
ALVAREZ NUÑEZ SOFIA Federación Galega de Bádminton DEPO_PROMESA
AMENEIRO AMEGAZA BRUNO Federación Galega de Vela DEPO_PROMESA
BARREIRO PEREZ  FATIMA Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
BARREIRO SUAREZ AINHOA Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
BAUTISTA GARCIA  FERNANDO DAVID Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
BECERRA BERNARDEZ YOEL Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
BELLO ALVAREZ  MOISES Federación Galega de Loita e D.A. DEPO_PROMESA
BELLO ALVAREZ  SAUL Federación Galega de Loita e D.A. DEPO_PROMESA
BOUZAS PEDREIRA ALICIA Federación Galega de Natación DEPO_PROMESA
BRAÑA RIAL NICOLAS Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
CARBALLA PEREZ YERAY Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
CARBALLO VARELA  XAVIER Federación Galega de Montañismo DEPO_PROMESA
CHAPELA VILAS  ANDREA Federación Galega de Taekwondo DEPO_PROMESA
COLL MARTINEZ CLAUDIA Federación Galega de Kickboxing DEPO_PROMESA
COLL MARTINEZ EUGENIA Federación Galega de Kickboxing DEPO_PROMESA
CORDEIRO PASTORIZA PEDRO Federación Galega de Vela DEPO_PROMESA
CORRALES CAMAÑO ANDRES Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
DEVESA BARREIRO CARME Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
DIAZ RODRIGUEZ PEDRO Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
ESTEVEZ LAGO  TRIANA Federación Galega de Ximnasia DEPO_PROMESA
ESTEVEZ MARTINEZ RAUL Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
FERNANDEZ FERREIRO JACOBO Federación Galega de Bádminton DEPO_PROMESA
FERNANDEZ LOPEZ RUBEN Federación Galega de Xadrez DEPO_PROMESA
FERRON GUTIERREZ JUAN Federación Galega de Natación DEPO_PROMESA
GALEGO MUÑIZ ANDREA Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
GARCIA VILLAVERDE ANXO Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
GONZALEZ DA COSTA EVANGELISTA NOA Federación Galega de Judo e D.A. DEPO_PROMESA
GONZALEZ GARCIA  PABLO Federación Galega de Vela DEPO_PROMESA
GONZALEZ RODRIGUEZ GABRIEL Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
GONZALEZ RODRIGUEZ MAURO Federación Galega de Esgrima DEPO_PROMESA
GONZALEZ RODRIGUEZ  MANUEL Federación Galega de Loita e D.A. DEPO_PROMESA
GONZALEZ SUAREZ AARON Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
IGLESIAS GOMEZ SARA Federación Galega de Salvamento e Socorrismo DEPO_PROMESA
IGLESIAS RIA CLOE Federación Galega de Taekwondo DEPO_PROMESA
IMPARATO POMARES GIOVANNI Federación Galega de Taekwondo DEPO_PROMESA
IMPARATO POMARES ALESSANDRA Federación Galega de Taekwondo DEPO_PROMESA
INSUA IGLESIAS  NOELIA Federación Galega de Judo e D.A. DEPO_PROMESA
JORGE FERNANDEZ ANGELA Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
LIMA LUACES  CELIA Federación Galega de Salvamento e Socorrismo DEPO_PROMESA
LOPEZ PEQUEÑO TANIA Federación Galega de Taekwondo DEPO_PROMESA
MEILAN IRAGO  SAMUEL Federación Galega de Taekwondo DEPO_PROMESA
MOSQUERA GIL MARTIN Federación Galega de Bádminton DEPO_PROMESA
MURELOS BUEZAS MARTA Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
OLIVEIRA OTERO VALERIA Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
OLIVEIRA OTERO  YOLANDA Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
OTERO GOMEZ IBAI Federación Galega de Karate e D.A. DEPO_PROMESA
OTERO PADIN  MARIO Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
PACHECO RODAL ESTHER Federación Galega de Ximnasia DEPO_PROMESA
PARDAVILA LORENZO  MAURO Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
PENA RIOS SARA Federación Galega de Taekwondo DEPO_PROMESA
PENAS FERNANDEZ NAIARA Federación Galega de Kickboxing DEPO_PROMESA
PEREIRA LORENZO LUCIA Federación Galega de Ximnasia DEPO_PROMESA
PEREIRA REY JAVIER Federación Galega de Bádminton DEPO_PROMESA
PEREIRA SALINAS NAIARA Federación Galega de Kickboxing DEPO_PROMESA
PEREZ PACHECO VERONICA Federación Galega de Judo e D.A. DEPO_PROMESA
PIEDRAS GONZALEZ ELISABETH Federación Galega de Taekwondo DEPO_PROMESA
PORTO TABOAS  BASILIO Federación Galega de Bádminton DEPO_PROMESA
PRESA IGLESIAS  CARMEN Federación Galega de Kickboxing DEPO_PROMESA
QUINTAS VAZQUEZ GERMAN Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
REY CHIMERA  LUCA Federación Galega de Xadrez DEPO_PROMESA
RIBEIRO DIAZ JOEL Federación Galega de Patinaxe DEPO_PROMESA
RIQUEZA REA ALFONSO Federación Galega de Kickboxing DEPO_PROMESA
RIQUEZA REA SIMON Federación Galega de Kickboxing DEPO_PROMESA
RODRIGUEZ ALCALDE JUAN Federación Galega de Karate e D.A. DEPO_PROMESA
RODRIGUEZ DIAZ  MATEO Federación Galega de Orientación DEPO_PROMESA
RODRIGUEZ FILGUEIRA FATIMA Federación Galega de Kickboxing DEPO_PROMESA
RODRIGUEZ GARCIA  LUCIA Federación Galega de Bádminton DEPO_PROMESA
RODRIGUEZ GOMEZ IKER Federación Galega de Bádminton DEPO_PROMESA
RODRIGUEZ MARTINEZ SERGIO Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
RODRIGUEZ REQUEIJO ALBA Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
RODRIGUEZ VAZQUEZ EMMA Federación Galega de Hípica DEPO_PROMESA
ROMERO  BERRIDE MIGUEL Federación Galega de Ximnasia DEPO_PROMESA
ROMERO BERRIDE SARA Federación Galega de Ximnasia DEPO_PROMESA
SANCHEZ MARTINEZ ANTIA Federación Galega de Taekwondo DEPO_PROMESA
SETIEN ERRO ANIA Federación Galega de Bádminton DEPO_PROMESA
SILVA RUIBAL UXIA Federación Galega de Boxeo DEPO_PROMESA
SIO TRILLO  HERNAN Federación Galega de Ximnasia DEPO_PROMESA
SOTELINO MARTI IZAN Federación Galega de Kickboxing DEPO_PROMESA
SUAREZ COSTAS ANXO Federación Galega de Ximnasia DEPO_PROMESA
SUAREZ GOMEZ PAULA Federación Galega de Xadrez DEPO_PROMESA
TROITIÑO AMOEDO SERGIO Federación Galega de Taekwondo DEPO_PROMESA
VARELA MUÑOZ VALENTIN Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
VENTOSINOS IGLESIAS NELSON Federación Galega de Piragüismo DEPO_PROMESA
VICENTE PAZ SARAY Federación Galega de Judo e D.A. DEPO_PROMESA

 

Última modificación: miércoles, 03 junio 2020